Jump to content

Малина с доставкой на дом


Recommended Posts

Дорогие соседи! У нас начался малиновый сезон, который продлится до конца октября. Продаем малину в Марфино с доставкой на дом. Вся малина выращена в Калужской области, ягода крупная, сочная, очень вкусная. Утром собираем, вечером доставляем. Ягода сухая. Цена 650 руб/кг. Фасовка - по 250 г. Порадуйте себя и близких, запасайтесь витаминчиками. Телефон: +79036123223. Михаил

SAVE_20200914_064134.jpg

SAVE_20200914_064034.jpg

SAVE_20200914_064100.jpg

  • Like 1
Link to comment
11 часов назад, Александра сказал:

Вчера на рынке во Владыкино взяла малину по 300 руб кг.

Ну здесь с доставкой на дом, сервис ... А - 15% для модератора сайта есть дисконт? Возьму кило тогда ? 

Link to comment
13 часов назад, Александра сказал:

Вчера на рынке во Владыкино взяла малину по 300 руб кг.

Александра, здравствуйте! Отличная цена! Надеюсь, что и качество вас также устроило. Наша малина утром на ветке, а вечером у вас на столе, ну или в крайнем случае, на следующий день утром. Она очень свежая и не мокрая на дне упаковки. К сожалению, малина за 300 рублей уже очень скоро закончится, а у нас сезон урожая только стартовал. Так что имейте в виду. Удачи!

Link to comment
2 часа назад, Александра сказал:

Ну вкусвил тоже на дом бесплатно доставляет)  

я и намекаю , что нужно сбавить и тогда продажи пойдут))

У Вкусвилла малина уже пожившая, к сожалению. Это ягода деликатная, и, на мой взгляд, не предназначена для продажи в сетях. Ну и цену посмотрите:

 

BA6CAE11-14B1-4A75-B226-32A0BFB1E5A9.png

Link to comment
2 часа назад, Дмитрий сказал:

Ну здесь с доставкой на дом, сервис ... А - 15% для модератора сайта есть дисконт? Возьму кило тогда ? 

Ну а Александре ведь будет обидно без дисконта? Она ведь не модератор? ))

Link to comment

Да не, нормальная малина во вкусвиле, да еще со скидкой как любимый продукт совсем хорошо))).  На рынке тоже была сухая и крупная. Но наверно скоро такой цены не будет и тогда подумаем над совместными закупками у вас)))

Link to comment
2 часа назад, Mikhail сказал:

Я бы тоже взял кило со скидкой ? 

Предлагаю администраторам Михаилу, Дмитрию и просто фанату малины Александре по 1 кг со скидкой 15 процентов. Так будет комфортно?

  • Like 1
Link to comment
9 минут назад, Михаил Мандрика сказал:

Предлагаю администраторам Михаилу, Дмитрию и просто фанату малины Александре по 1 кг со скидкой 15 процентов. Так будет комфортно?

Я согласен, написал в WhatsApp ?

  • Like 1
Link to comment
6 часов назад, Александра сказал:

А случаем голубика у вас там в Калуге поблизости не выращивается?

Нет, Александра, только малина

14.09.2020 в 08:27, Александра сказал:

Вчера на рынке во Владыкино взяла малину по 300 руб кг.

 

Link to comment
11 часов назад, Александра сказал:

А мне прям с утра до квартиры доставили))) Взяла на работу, выглядит чудесно, в обед попробую,

Я видать был следующий, тоже с удовольствием съел + сервис приятный, Михаил делает доставку прямо до квартиры ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...