Jump to content

Задели машину во дворе и скрылись

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые соседи. В период с 8 по 11 сентября уезжал из города, оставив машину между школой 1494 и домом по адресу большая марфинская 4к2 напротив local beer. Сегодня вернулся, поехал на сервис на ТО. По приезду на место уже обнаружил притертость на заднем бампере. Подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с таким и есть ли камеры на данном участке? 

4 минуты назад, Наталия сказал:

Камеры могут быть только в районе шлагбаумов.

Так на подъездах тоже висят, на магазинах, кто то может свои вешал. 

Ситуация очень неприятная.

Был в ней три раза в нашем районе.

два раза мяли  кузов один раз притерли.

Виной этому не опытный водитель притер мне бампер вставая 2 рядом и  2 раза доставка продуктов на газели . Первый раз поцарапали 2 двери и снесли зеркало.

Второй раз доставщик открывал кузов и не удосужился подержать  дверь в итоге она промяла мне заднее крыло.

Паркую машину всегда по правилам никому не мешая и соблюдая разметку.

Всех нашел и наказал рублем но вместо отдыха или решения личных дел я искал этих господ.

Оббежал весь район в поисках качественного и рабочего видео наблюдения. Кпп ни все писали видео на въезд и выезд.  На всех подъездах есть городские камеры безопасности но запись надо бронировать от удаления и вам ее не покажут только участковому  которого надо уведомить в этом.

В поиске господ помогла зубная клиника и тот магазин куда осуществляли доставку .

Все злоумышленники были из ближнего зарубежья   и могли просто уехать к себе и все как с гуся вода.

• Thanks 1

Если я начну рассказывать про все такие случаи, то тут места наверно не хватит. Резюмируя, хочу сказать, что из-за полного бездействия гбдд, милиции и прочих, заниматься поиском виновников себе дороже. Два раза только из-за сильных повреждений довели до конца дело, но выплату получили только один раз, потому что:

9 минут назад, Vladislav сказал:

злоумышленники были из ближнего зарубежья

без страховок и прочего и пойди взыщи с них....

Из последнего:  естественно чурпек, ,  естественно хотел сдристнуть , но зацепился за мою машину. Как хватило ума крыло не вырвать не знаю...  Каким-то своим мышлением особенным решил протиснуться к 1 подьезду через второй, задел несколько машин. Причем его товарищ ему очень в этом деле помогал... 

D02A105C-8C41-4B78-B116-EE6E3BF9BCE9.jpeg

• Like 1
  • Confused 1