Jump to content

19к1 - оплата за КПП1 и КПП5

Recommended Posts

53 минуты назад, Гость vikus сказал:

вывоз снега в компетенции города, а не УК, вы то знаете это хорошо. И нормативы тоже, наверное, читали.

Именно поэтому и акцентируется внимание, с какой такой радости уборка проездов оплачивается из бюджета города (с моих налогов), а регулирование движения транспортных средств должен оплачивать собственник недвижимости сверх всего? Ну не припухли ли они там в комфорте?

Это ещё мы опускаем отдельную тему полезности этого безобразия.

А надо эту ветку с самого начала просто прочитать, да мол, собрания решили денег не брать, но мы пошушукались с инициативной группой, решили брать. Раздали им повестку собраний новых, назвали это согласованием, всё на мази...

А кто много вопросов задаёт или пишет шибко умно, тем покажем своё фи.

Edited by Тынеповеришь

Те, если задать вопрос УК, почему за уборку городской территории с нас деньги не берут, а за "городские" шлагбаумы на территории города берут, они ответят, что так решили ОС и инициативная группа?

22.01.2021 в 18:10, Петрович сказал:

И ладно это было б когда только всё организовывалось и работало... а сейчас? ни охраны ни шлагмаумов

Это вы недовольному счетоводу, спасибо скажите )

20.01.2021 в 08:26, Тынеповеришь сказал:

вам дали развёрнутый ответ с фактами и доказательствами.

я уже писал про "фантазийный мир"? )

7 часов назад, Петр сказал:

Вы не перепутали? Мне кажется это мы (и я в том числе) в фантазийном мире.... нам всем, лень посчитать, проанализировать и привести контраргументы... У "Зоны" свои цифры, у УК свои, вопрос только в том, кому верить... оплачивая эти услуги мы сделали свой выбор.

Вы уж извините, я не в свой дом(по названию ветки) залез, но смысл темы общий для жителей района... потому и высказываюсь... но спустя 8 лет (после принятия решения о "шлагбаумах"), всё больше кажется, что это было затеяно не ради комфорта, а ради прибыли... но это мои "фантазии".

• Like 1
13 часов назад, Петр сказал:

Да, это и есть с вашей стороны то самое "деструктивное" общение. Фантазийный мир - это у комфорта и его карманного "общественного" совета. Вам же дали конкретные ссылки на стоимость этих услуг, произвели совершенно несложные расчёты и вместо того, чтобы согласиться или опровергнуть, вы пытаетесь дискредитировать всё это, показывая якобы своё превосходство. Не говоря о том, что вы элементарно не можете даже примерно обосновать каким таким законным образом на 4 тысячи собственников помещений налагается обязанность оплачивать регулирование движения транспортных средств по проезжей части вне их домов, а зачастую и в сотнях метров от их домов (5-6 КПП на 18 домов). На собственников недвижимости налагается бремя расходов вне зависимости от их доли в общем имуществе. 

Кто жаждет платить за пшик, да пожалуйста, вперёд! Но нет же, вы обманываете тысячи граждан, чтобы собирать эту дань добровольно-принудительно, это уже давно не шуточки и не имеет никакого отношения к "транзиту", к свободным местам и т.д. Такое наглое, многолетнее жульничество, когда деньги взимались и в отсутствии КПП и даже в отсутствии самих шлагбаумов, возможно только с связке с прокуратурой, с управой или с мэрией. Просто жулики пользуются инфантилизмом и беззаконием.

Edited by Тынеповеришь

Отнюдь)), когда у человека начинается словесный понос  - это единственный способ. 🤣 и ведь  , есть же время, тирады писать. Его бы энергию в мирных-то целях, золотой  был бы  сотрудник. .. может ему в УК устроиться,  а?)

1 час назад, Vikus сказал:

Админы, не пора ли банить?) Опять понеслось...

Резюмирую как было дело:

- Какие ваши доказательства?

- Вот, пожалуйста, посмотрите, скажите что не так...

- Валите отсюда, жмотяры...

- Зачем вы хамите?

- Ах, мы всех любим и у нас были великие поэты...

😂

5 минут назад, Vikus сказал:

Его бы энергию в мирных-то целях, золотой  был бы  сотрудник. .. может ему в УК устроиться,  а?)

Уверяю, в комфорте не только жулики, но реальные жмоты, им просто "не хватит" денег с того 1.2 млн. руб, собираемой дани, чтобы платить нормальную ЗП. 

Чтобы энергию в мирных целях не надо работать в штате и ли за штатом у жуликов, как некоторые, надо пользоваться своими правами и таки да, уделять время, если уж Останкинская прокуратура спускает на тормозах, есть ещё и Генеральная. Будем работать, ща, мож перед выборами в госдуму ещё кое-кого подключим, глядишь дело сдвинется с тухлой точки. ФБК есть в конце-концов, им нравятся такие кейсы...

18 минут назад, Vikus сказал:

словесный понос

Да мы с вами(вместе) в совокупности пишем не больше него... и в наших постах сути не больше, если она вообще есть...

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...