Jump to content

Пропускная система в ЖК «Новое Марфино»

Recommended Posts

Могу ошибаться,  но мне кажется здесь нет членов этого совета... здесь активисты, которые так или иначе с ними знакомы... и требовать здесь чего-либо неуместно... можно предложить, высказаться и тп. Но конкретные действия возможны только с вашим непосредственным участием.

20 минут назад, Зона Комфорта сказал:

Ясно, пошли угрозы цензуры, про приветственное письмо уже удачно забыли, плюрализм мнений и готовность к диалогу канули в лету, междусобойчик возвращается.

Предложения был абсолютно ясные, были предоставлены ссылки на документы, был вопрос является ли это фальсификацией голосования или нет. Была ссылка на голосования, где решено не брать денег при снятии постов охраны и КПП. Ответ - да всё нормально, мы тут порешали с общественным советом уже всё, подумаешь проголосовали...

Предлагаю - признайте ложь и прекратите уже нарушать законы! Хотите делать комфорт, устраните грубейшие нарушения и делайте всё заново с чистого листа по закону. И кстати, большие сомнения кто тут на самом деле игнорирует вопросы либо забалтывает их... 

• Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Выгодно на своей стороне иметь таких представителей (больший % голосов при голосовании) 😉

Добрый день, Петрович! Как минимум, на выходных желающие погулять в останкинском парке при отсутствии шлагбаумов будут оставлять машины в нашем микрорайоне, т.к. на 1-й Останкинской парковки плат

Начну с того,почему мы к этому пришли.Ещё в 2018 году с подачи одного жителя нашего района,начался процесс по сносу всех КПП в районе «Новое Марфино». Небольшим составом инициативной группы мы хо

15 минут назад, Петрович сказал:

Могу ошибаться,  но мне кажется здесь нет членов этого совета...

Можете быть уверены они всё внимательно мониторят, что здесь, что на ФБ, что в стихийном чате в вацапе... 

26 минут назад, Зона Комфорта сказал:

Ясно, пошли угрозы цензуры, про приветственное письмо уже удачно забыли, плюрализм мнений и готовность к диалогу канули в лету, междусобойчик возвращается.

Предложения был абсолютно ясные, были предоставлены ссылки на документы, был вопрос является ли это фальсификацией голосования или нет. Была ссылка на голосования, где решено не брать денег при снятии постов охраны и КПП. Ответ - да всё нормально, мы тут порешали с общественным советом уже всё, подумаешь проголосовали...

Предлагаю - признайте ложь и прекратите уже нарушать законы! Хотите делать комфорт, устраните грубейшие нарушения и делайте всё заново с чистого листа по закону. И кстати, большие сомнения кто тут на самом деле игнорирует вопросы либо забалтывает их... 

Зона Комфорта, я полагаю, что вы слегка запутались. Ведь уже неоднократно говорилось, что создатели форума не имеют никакого отношения  к УК Комфорт и т.д., и даже специально выкладывали информацию, почему мы решили создать данную площадку.  Если у вас имеются какие-то вопросы к УК, то обратитесь, пжл, к ним лично. А здесь не нужно требовать и обвинять создателей форума в вашей проблеме, к созданию которой мы не имеем никакого отношения! На данной площадке имеются Правила, прошу вас ознакомиться с ними, и не нарушать их!

Про реальное настроение ТАК никто не узнает... с людьми нужно общаться, и желательно вживую, не с аватарками)

Но это очень хлопотно

1 час назад, Зона Комфорта сказал:

Вы опять передергиваете. У форума есть правила, регистрируясь, вы с ними безоговорочно соглашаетесь. Не согласны, не нравится - вас никто не заставляет здесь писать. 

Мы ничего не нарушали, чтобы «прекращать» это делать. «Устраните», «делайте» - это так не работает, вам это нужно - вы и выдвигайте инициативу, вы ее и продвигайте и добивайтесь решения. За вас это никто делать не будет только потому, что вам так хочется и вы с чем-то несогласны. 

Аккаунт Зоны Комфорта переведен в режим только на чтение на 1 месяц за флуд не по теме и деструктивное общение. 

• Like 1
11.09.2020 в 09:53, Петрович сказал:

Пытался я на неделе оформить новые пропуска на а/м... но не тут-то было... ладно я могу понять, что не дают 3тий пропуск, хотя конечно спорный момент и найдутся люди кто за него побьются), но мне отказали в выдаче пропуска на лёгкий коммерческий (по стс -грузовой а/м)... девушка, что оформляет пропуска,  естественно внятно не аргументировала отказ, ссылаясь на п. 2,4 "положения о порядке въезда..." но в нём я свой автомобиль не увидел по ряду доводов... 

Да, посмотрели, вы попадаете под ограничения данного пункта, ещё раз, поговорите в офисе УК.

2.4. Прочий сторонний легковой и грузовой автотранспорт может получить право въезда на территорию жилой зоны с ограничением времени его пребывания на основании поданной предварительно разовой заявки от собственника (арендатора) помещения/квартиры (заявка подается по телефону или в диспетчерскую смены охраны – ежедневно с 7:00 до 23:00). В целях безопасности в ночное время суток гостевой, иной сторонний автотранспорт на территорию жилой зоны не допускается (кроме специального автотранспорта и такси).

11 минут назад, Дмитрий сказал:

Да, посмотрели, вы попадаете под ограничения данного пункта, ещё раз, поговорите в офисе УК.

2.4. Прочий сторонний легковой и грузовой автотранспорт может получить право въезда на территорию жилой зоны с ограничением времени его пребывания на основании поданной предварительно разовой заявки от собственника (арендатора) помещения/квартиры (заявка подается по телефону или в диспетчерскую смены охраны – ежедневно с 7:00 до 23:00). В целях безопасности в ночное время суток гостевой, иной сторонний автотранспорт на территорию жилой зоны не допускается (кроме специального автотранспорта и такси).

Кто конкретно "посмотрели" и с кем вести диалог?

10 минут назад, Петрович сказал:

Кто конкретно "посмотрели" и с кем вести диалог?

Со мной вчера смотрели, искали это положение. Нашли. Прикладываю.

Там еще есть такой пункт:

Цитата

1)    для автомобилей категории В, которые в свидетельстве о регистрации ТС обозначены как грузовые, в том числе следующим маркам и моделям:

Citroen Jumper

Исключение составляют собственники перечисленных автомобилей категории В, имеющие в собственности парковочное место в паркинге на территории ЖК.

Сейчас пытаемся понять кто это составлял и кто утверждал.

По поводу Ведиса, насколько я понимаю, чтобы обойти это положение, нужно согласование выше, поговорите с Рощиной. Менеджеры явно не будут этот вопрос решать.  

Положение о порядке въезда и пребывания на территории Новое Мафино от 20.11.19.docx

5 минут назад, Петрович сказал:

Кто такая Рощина? И как с ней на связь выйти?

Рощина Алла Евгеньевна - управляющая нашим ЖК. Прийти в УК и договориться с ней о встрече. 

Да уж... жил не тужил, а теперь нужно ходить и что-то кому-то доказывать... чувствую что где-то внутри меня просыпается Колесников.

1 час назад, Mikhail сказал:

Со мной вчера смотрели, искали это положение. Нашли. Прикладываю.

Там еще есть такой пункт:

Сейчас пытаемся понять кто это составлял и кто утверждал.

По поводу Ведиса, насколько я понимаю, чтобы обойти это положение, нужно согласование выше, поговорите с Рощиной. Менеджеры явно не будут этот вопрос решать.  

Положение о порядке въезда и пребывания на территории Новое Мафино от 20.11.19.docx 52 kB · 2 скачивания

Рощина в отпуске