Jump to content

Структура инициативных групп по ЖК

Recommended Posts

Всем привет! Создам первую тему по инициативе.

Мне кажется, будет очень здорово сделать раздел на этом сайте в котором можно ознакомиться с главными по домам/подъездам, кто входит в инициативную группу каждого дома и т.д.

И чтобы у каждого была своя страница/тема/блог на этом сайте где он рассказывает о своей деятельности в рамках взятых на себя обязательств.

Лично я вообще не знаю кто у нас эти люди в доме и что они делают. 

• Like 2
7 часов назад, Alex сказал:

Мне кажется, будет очень здорово сделать раздел на этом сайте в котором можно ознакомиться с главными по домам/подъездам, кто входит в инициативную группу каждого дома и т.д.

И чтобы у каждого была своя страница/тема/блог на этом сайте где он рассказывает о своей деятельности в рамках взятых на себя обязательств.

Идея очень интересная и её прозрачное осуществление снимет много вопросов у тех кто только недавно стал интересоваться тем как всё устроено и тем кому это скоро предстоит (интересоваться будут точно). Тем более, в ближайшее время (осень),  в районе предстоят голосования и в некоторых домах поставят вопросы о переизбрании председателей домов, либо советов, либо всего вместе в зависимости от их эффективности работы в предыдущие годы ?

• Like 2
  • 1 month later...
24.08.2020 в 14:49, Alex сказал:

Поддерживаю. Но дождёмся ли?)

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...