Jump to content

Сузуки Витара, ключи


Recommended Posts

Рядом с домом Бот.19к1 найден ключ от а/м Сузуки Витара, машина стоит напротив входа в салон красоты. Ключи оставили на рецепции в салоне, если у кого есть выход на доблестную охрану, сообщите им пожалуйста, пусть свяжутся с хозяином

20210207_135829.thumb.jpg.c621d59e8e57bdb04a452516505d09c9.jpg

Link to comment

А как это в телеграме пробить номер по машине? Поделитесь?

За Славу переживаю, вчера вечером вроде договорились, что ничего тереть не будет, мол район должен знать своих "героев". Он ночью ещё чего-то писал, но мне уже не до этого было, а утром обиделся и всё потёр, странно, там всё мирно было без истерик и срача. Переживаю в общем за его здоровье, не спит человек, мучается, говорит и жители все в шоке. Печалька...

Edited by Тынеповеришь-2
Link to comment

Скачиваете приложение антипаркон в  телеграме и просто забиваете туда номер авто и если в базе есть координаты с телефоном владельца, то сразу данные придут. Часто так при эвакуации ищем владельцев , или при потере номеров.  

Link to comment

Понятно, спасибо за наводку, буду знать про такой чатбот.

Машинка уехала, номеров уж не узнаю, первой буквы и первых 2-х цифр номера, модели и марки с цветом машины охране будет вполне достаточно, чтобы найти контакт с владельцем. Я вон вообще документы на машину не носил укашникам и ничего, прекрасно знают и открывают.

Link to comment

У диспетчеров вообще в базе почему-то далеко не все авто. Меня, когда задели у подьезда , нашли, а вот соседних машин , которые тоже наши ,почему-то в базе не оказалось. Пробивали только через гбдд.  А шлагбаумы у нас сейчас открываются просто так, достаточно подьехать с нечитаемыми номерами и все)))) 

Edited by Александра
Link to comment

Да, не, у меня ещё летом стало всё само работать, привилегированный я, кошмар и ужас района. Слава боюсь ФСО и ФСБ будет привлекать, с полицией не прошло... Боюсь только вот, что на самом деле просто пострадает личная машина, угрозы тут уже были, жалко будет маленько, но это родина, что поделать.

Кстати, он обещался грузовые фургоны не пущать, а у меня под окном постоянно паркуется один, получается не работает его указивка, ногой только в отношении меня можно топать. Сейчас напишет, что "нас" с Петровичем трое, а "их" 3'997, любит он это дело.

Link to comment

С советами даже не знаю, говорят они у меня вредительские ?

Советы у нас может давать только председатель "совета", он как бог, вся персональная переписка жителей даже с федеральными ведомствами, не говоря о собянинских, идёт только через него, он может бровями направить управу на нужные цели и т.д.

Edited by Тынеповеришь-2
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...