Jump to content

Ищем квартиру в Новое Марфино


Recommended Posts

Русская интеллигентная семья из 3 человек (ребенку 10 лет) снимет квартиру в вашем районе. Ищем просторную двушку. Рассмотрим варианты до 47 тыс. в месяц. Посредников просьба не беспокоить или можете беспокоить, если нам не придется платить за ваши услуги.

Пожелания: тихое место (тихие соседи), этаж желательно до 7, интерьер в спокойных тонах, укомплектованная кухня, основная мебель в комнатах (не менее 3 спальных мест), столы для ПК или письменные, стулья, шкафы или гардеробные., основная бытовая техника (холодильник, стиралка). 

Порядок и своевременную оплату гарантируем.

 

Link to comment
  • 2 years later...

Привет всем! Мы тоже с мужем ищем квартиру в Новое Марфино, так как нам нравится этот район и он удобно расположен относительно нашей работы. Мы хотим снять однокомнатную или двухкомнатную квартиру на длительный срок, желательно с мебелью и бытовой техникой. Наш бюджет составляет 40-50 тысяч рублей в месяц.

Мы просмотрели много объявлений на разных сайтах, но пока не нашли подходящего варианта. Либо квартиры слишком дорогие, либо слишком старые, либо с плохим ремонтом, либо с неудобной планировкой. Мы хотим, чтобы квартира была светлой, просторной и уютной. Для нас важно, чтобы в спальне была кровать двуспальная с матрасом, а в гостиной - диван и телевизор. Также мы хотели бы иметь балкон или лоджию, где можно было бы высушить белье или посидеть на свежем воздухе.

Может быть, кто-то из вас знает хорошие предложения по аренде квартир в Новое Марфино или может посоветовать надежных агентов или хозяев? Мы будем очень благодарны за любую помощь или информацию. Спасибо за внимание!

Edited by sordly86
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...