Jump to content

4ый подъезд


Recommended Posts

Уважаемые модераторы. не уверен что это сообщение в этот раздел, если так , то прошу переместить его куда следует.

В силу того, что я как собственник не успеваю прийти в рабочее время в офис УК с просьбой об устранении некоторых неполадок, прошу подсказать могу ли я как-то иначе, через кого-то (Представителей ОС) сообщить УК об этих неполадках? 

1) Украли доводчик(13 эт выход на пожарную лестницу). (Его наличие это требование пожарной безопасности)

2) На этой же двери требуется ремонт замка. Дверь плотно не закрывается.(так же требование ПБ)

3) Еле горят лампочки на пожарной лестнице между 13 и 14 этажами и возле мусоропровода.

4) Украдена пластиковая накладка замка на двери на пожарную лестницу (со стороны лифтов)

20201026_190258.jpg

20201026_190320.jpg

20201026_190309.jpg

20201026_190240.jpg

Link to comment

Все что вы перечислили можно передать через консьержей. Это входит в их обязанности. Напишите ей все что нужно исправить, а она сама сделает заявку в УК и проследит за исполнением. 

Edited by Оксана
Link to comment
  • 2 weeks later...

Мне одному кажется, что новая консьержка не понимает свои обязанности? Я понимаю что найти людей сложно, ... но в таком виде не вижу в ней необходимости... ко мне приходили на неделе гости... специально их переспросил "как прошли", ответом было, что "без проблем, те как бы никто ничего и не спрашивал... куда-к кому?)"

Вчера сам заходил в подъезд, руки были заняты, еле дверь открыл набирая домофон, она стояла на крыльце и даже не обернулась...

Link to comment

вот нашел перписку аж от 27.11.12   и наброски по должностным для консьержа... не помню, приняли эту инструкцию или нет и если приняли, то ознакомлены ли с ними наши действующие консьержки?

Должностная инструкция консьержа.docx

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...