Jump to content

Работа по паркингу, Кашенкин Луг д.10


Recommended Posts

Коллеги, Марфинцы и в первую очередь владельцы машиномест в паркинге по адресу Кашенкин Луг д.10!
В 2019-2020 году инициативной группой проведена большая работа по выявлению и устранению замечаний по нашей парковке.
В приложении презентация и протокол всех замечаний.
Прошу всех, кто не равнодушен и готов подключиться по работе с УК - проявить свою активность, чтобы начать совместно с УК, выполнять работу по устранению замечаний и доработки нашего паркинга.

Link to comment

А я уже давно подключился в эту работу..Пробегаю с 9-го на 1-й по лестнице.  Проверяю работоспособность доводчиков двери...

в выходные уже с инструментом подкручиваю «затяжные болты»...

техника-требует периодической профилактики...

  • Thanks 1
Link to comment

Коллеги, 
В приложении наработки, которые были сделаны нами и отработаны с Управляющей компанией.
Протокол и презентация. Всех желающих прошу ознакомиться.

Протокол 20.02.2020.doc Презентация Кашенкин Луг 10.pdf

  • Like 2
Link to comment

Круто ребятишки вы слили тему "этажерки". Хотелось бы напомнить , что из всего протокола сделано чуть больше чем 0. 

Голосование также "слили".  

Думаю ,что ничего вы и не планировали делать , ибо все действия , а точнее бездействия были изначально спланированы.

Link to comment

И группу в Ватсапп также слили , только из-за того что вам , как инициативщикам начали задавать немного неудобные вопросы, тут то проще стереть ?

Link to comment
12 часов назад, IVAL сказал:

Круто ребятишки вы слили тему "этажерки". Хотелось бы напомнить , что из всего протокола сделано чуть больше чем 0. 

Голосование также "слили".  

Думаю ,что ничего вы и не планировали делать , ибо все действия , а точнее бездействия были изначально спланированы.

Круто вы незнакомых людей "ребятишками" называете...

Прежде чем говном поливать (хотя честно говоря я не понимаю за что) и обвинять в "планировании" (чего-чего??) - вы бы представились, как вас зовут, какое ваше м/м, какую помощь вы оказали в решении этих вопросов? Или только анонимно можете? Эти люди вам ничего не должны, чтобы общаться в таком тоне, не нравится - делайте сами. Ах, вы наверно из тех кто только строчить на форуме или в чатах всякую ерунду может... ? 

  • Like 1
Link to comment
05.10.2020 в 20:18, Дмитрий сказал:

Не густо как-то ... Шучу ? Начало положено, сейчас Игорь Молитвин "зальёт нам" темы на каждый день ?

Да я всё по паркингу потихоньку работаю с гл.инж.Рощиной...

по проводке сдвинулось уже...

Link to comment
29.09.2020 в 12:46, AnthonyJob сказал:

Коллеги, Марфинцы и в первую очередь владельцы машиномест в паркинге по адресу Кашенкин Луг д.10!
В 2019-2020 году инициативной группой проведена большая работа по выявлению и устранению замечаний по нашей парковке.
В приложении презентация и протокол всех замечаний.
Прошу всех, кто не равнодушен и готов подключиться по работе с УК - проявить свою активность, чтобы начать совместно с УК, выполнять работу по устранению замечаний и доработки нашего паркинга.

 

05.10.2020 в 20:18, Дмитрий сказал:

Не густо как-то ... Шучу ? Начало положено, сейчас Игорь Молитвин "зальёт нам" темы на каждый день ?

 

13 минут назад, Игорь сказал:

Да я всё по паркингу потихоньку работаю с гл.инж.Рощиной...

по проводке сдвинулось уже...

 

Только что, Игорь сказал:

8BBC39A1-FC2E-43A0-8184-DD7180A5848A.png

Заявление принимают только от собственника..пришлось от имени жены писать

  • Like 1
Link to comment
20 часов назад, Alex сказал:

Круто вы незнакомых людей "ребятишками" называете...

Прежде чем говном поливать (хотя честно говоря я не понимаю за что) и обвинять в "планировании" (чего-чего??) - вы бы представились, как вас зовут, какое ваше м/м, какую помощь вы оказали в решении этих вопросов? Или только анонимно можете? Эти люди вам ничего не должны, чтобы общаться в таком тоне, не нравится - делайте сами. Ах, вы наверно из тех кто только строчить на форуме или в чатах всякую ерунду может... ? 

Что-то я не вижу ваших данных -Номер машиноместа, фамилия . Где это все ? Легко по клавиатуре шлёпать ? ? 

Да и знаете вы всю ситуацию. Инициативная группа тупо "переобулась". Им и помощь предлагали и схему работы . Но Дмитрий ( могу ошибаться ) четко  дал понять , что все они знают и работа ведётся так как нужно .  Только вот за год так ничего и не произошло . Такого не было ? 

 

Link to comment
58 минут назад, IVAL сказал:

Что-то я не вижу ваших данных -Номер машиноместа, фамилия . Где это все ? Легко по клавиатуре шлёпать ? ? 

Да и знаете вы всю ситуацию. Инициативная группа тупо "переобулась". Им и помощь предлагали и схему работы . Но Дмитрий ( могу ошибаться ) четко  дал понять , что все они знают и работа ведётся так как нужно .  Только вот за год так ничего и не произошло . Такого не было ? 

А зачем вы уклоняетесь от прямого вопроса и отвечаете вопросом на вопрос? У меня в профиле есть и имя и номер дома - у вас ничего. Вы регистрируетесь на форуме и сходу борзо поливаете грязью ваших соседей. Сейчас речь не обо мне, а о вас. 

Еще раз, ключевое, эти люди вам ничего не должны. Они не получают за это ни копейки, у всех есть своя работа и вы не знаете ситуацию изнутри. Уясните это. У вас нет никакого права общаться с ними в таком тоне. Что-то не нравится - делайте сами с нуля. Хотите помочь - предлагайте конструктивную помощь. Не нравится такой расклад - проходите мимо значит, не нужно устраивать тут помойку. 

Я не в курсе всей ситуации по паркингу, но смею предположить, что пандемия застопорила многие процессы. Или вы один из тех кто считает, что это выдумка правительств, тотальный заговор и ничего в мире страшного не происходит? Может кто-то работу потерял из-за этого и тупо не до паркинга, может еще есть какие-то причины, не думали в таком ключе? Не думали поинтересоваться сначала? 

  • Like 1
Link to comment
8 минут назад, Alex сказал:

Я не в курсе всей ситуации по паркингу

Серьезно ? А тогда ваши опусы тут для каких целей ? 

 

9 минут назад, Alex сказал:

У меня в профиле есть и имя и номер дома - у вас ничего.

Отлично ! К паркингу то какое отношение имеете ? 

 

10 минут назад, Alex сказал:

Или вы один из тех кто считает,

Я не из тех , кто круглое таскает , а квадратное катает.  

 

12 минут назад, Alex сказал:

предлагайте конструктивную помощь

Кому ? Вам ? 

Link to comment

Вы опять вопросом на вопрос отвечаете, это не конструктивно, такое здесь категорически не приветствуется и это противоречит правилам форума. Михаил как раз про это и писал в приветственном сообщении, почитайте, что форум и сделали вместо чатов домов/паркингов потому, что в чате поток сознания не отфильтровать никак и не структурировать. Сотни людей, которые что-то пишут, но итоговый КПД от этого стремиться к нулю. 

Здесь много людей, которые эту инициативу начинали и продолжают ей заниматься (насколько я знаю), если есть что конкретного предложить - предлагайте в этой теме, создавайте новую со своими предложениями в разделе паркинга. Без наездов и тона, что вам все все должны (еще раз - вам никто здесь ничего не должен). От адекватной реальной помощи никто не откажется, только спасибо скажут (уверен в этом - знаю большую часть ИГ - супер адекватные люди).

Если нет, то создавайте свой отдельный форум/чат/что угодно - продвигайте его, тратьте свои деньги, время, собирайте туда людей и делайте все сами, если очень хочется. В любом случае все в выигрыше останутся - цели у всех одинаковые. 

Давайте в конструктив переходить. Распишите свое видение, что нужно сделать по-другому, по-вашему? Чем вы готовы помочь и какие вопросы взять на себя? Можете здесь написать, можете сделать отдельную тему, как вам удобнее. Без наездов, пожалуйста. 

  • Like 2
Link to comment
8 минут назад, Alex сказал:

Давайте в конструктив переходить

Я вот читаю вашу писанину в 5000 знаков и не могу никак понять , а вы кто ?  Модератор ? Владелец форума ? 

Или просто из тех кто круглое таскает ? Ну так вот свои правила надо в части устанавливать , если звание позволяет ... 

Link to comment

И ещё . В отличие от вас , я знаю о чем пишу и принимал активное участие в ИГ .

Так вот  за год в одном из  паркингов СВАО наша  ИГ довела все до логического конца:

- были установлены камеры 

- система доступа через мобильные

- сменена охрана 

- снижены платежи за ЖКХ

Там не было форума , сайтов, красивых презентаций  и прочего , там изначально люди шли верным путем  и советовались с собственниками, принимали сразу любые предложения помощи ( а не через год) . Именно поэтому шансов у УК просто не было . 

Тут все останется как и было , ибо вопросы доводчиков, значков на этажах и прочий бред считаются гораздо более важными.

Link to comment
8 минут назад, IVAL сказал:

Я вот читаю вашу писанину в 5000 знаков и не могу никак понять , а вы кто ?  Модератор ? Владелец форума ? 

Или просто из тех кто круглое таскает ? Ну так вот свои правила надо в части устанавливать , если звание позволяет ... 

Я модератор. Полностью поддерживаю мнение @Alex. Делаю вам первое и последнее предупреждение за неконструктивное поведение и флуд. 

  • Like 2
Link to comment
1 минуту назад, Leysen сказал:

Я модератор. Полностью поддерживаю мнение @Alex. Делаю вам первое и последнее предупреждение за неконструктивное поведение и флуд. 

?

Сотрите мои сообщения , а то ещё народ прочитает и все поймет. Хотя ещё в группе  Ватсапп все было предельно ясно . 

Link to comment
23 минуты назад, IVAL сказал:

?

Сотрите мои сообщения , а то ещё народ прочитает и все поймет. Хотя ещё в группе  Ватсапп все было предельно ясно . 

Да нет, зачем же, пусть останутся. Время рассудит и покажет. Алекс пишет правильные вещи, переходите в конструктив: что вы предлагаете и чем готовы помочь? что вам не нравится в текущей повестке и почему? 

  • Like 2
Link to comment
09.10.2020 в 18:46, IVAL сказал:

И ещё . В отличие от вас , я знаю о чем пишу и принимал активное участие в ИГ .

Так вот  за год в одном из  паркингов СВАО наша  ИГ довела все до логического конца:

- были установлены камеры 

- система доступа через мобильные

- сменена охрана 

- снижены платежи за ЖКХ

Там не было форума , сайтов, красивых презентаций  и прочего , там изначально люди шли верным путем  и советовались с собственниками, принимали сразу любые предложения помощи ( а не через год) . Именно поэтому шансов у УК просто не было . 

Тут все останется как и было , ибо вопросы доводчиков, значков на этажах и прочий бред считаются гораздо более важными.

Прямо сказка какая - то, но всё возможно .... в теории ?  А вы лично что там сделали, за какие разделы отвечали, что довели "до ума" и до конца?

Link to comment

Я не просто так интересуюсь, а с точки зрения как вы можете быть нам полезны по текущей работе. Готовы участвовать, распишите всё и чем конкретно вы в силах и компетенции заняться ?

Link to comment
12.10.2020 в 10:33, Дмитрий сказал:

Я не просто так интересуюсь, а с точки зрения как вы можете быть нам полезны по текущей работе. Готовы участвовать, распишите всё и чем конкретно вы в силах и компетенции заняться ?

 

Ничего не пойму ... Вы же все знаете , для чего вам помощь? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...