Jump to content

Работа по паркингу, Кашенкин Луг д.10

Recommended Posts

Коллеги, Марфинцы и в первую очередь владельцы машиномест в паркинге по адресу Кашенкин Луг д.10!
В 2019-2020 году инициативной группой проведена большая работа по выявлению и устранению замечаний по нашей парковке.
В приложении презентация и протокол всех замечаний.
Прошу всех, кто не равнодушен и готов подключиться по работе с УК - проявить свою активность, чтобы начать совместно с УК, выполнять работу по устранению замечаний и доработки нашего паркинга.

А я уже давно подключился в эту работу..Пробегаю с 9-го на 1-й по лестнице.  Проверяю работоспособность доводчиков двери...

в выходные уже с инструментом подкручиваю «затяжные болты»...

техника-требует периодической профилактики...

• Thanks 1

Коллеги, 
В приложении наработки, которые были сделаны нами и отработаны с Управляющей компанией.
Протокол и презентация. Всех желающих прошу ознакомиться.

Протокол 20.02.2020.doc Презентация Кашенкин Луг 10.pdf

• Like 2

А у нас же шла работа по сметам, конкретно по пунктам протокола? Есть что-то интересное, что можно было бы узнать широкой общественности?

Были ответвления из чата вотцап (делали инженерные проекты), видеонаблюдение рисовали обзоры камер и их количество. У кого всё это?

Круто ребятишки вы слили тему "этажерки". Хотелось бы напомнить , что из всего протокола сделано чуть больше чем 0. 

Голосование также "слили".  

Думаю ,что ничего вы и не планировали делать , ибо все действия , а точнее бездействия были изначально спланированы.

И группу в Ватсапп также слили , только из-за того что вам , как инициативщикам начали задавать немного неудобные вопросы, тут то проще стереть ?

12 часов назад, IVAL сказал:

Круто ребятишки вы слили тему "этажерки". Хотелось бы напомнить , что из всего протокола сделано чуть больше чем 0. 

Голосование также "слили".  

Думаю ,что ничего вы и не планировали делать , ибо все действия , а точнее бездействия были изначально спланированы.

Круто вы незнакомых людей "ребятишками" называете...

Прежде чем говном поливать (хотя честно говоря я не понимаю за что) и обвинять в "планировании" (чего-чего??) - вы бы представились, как вас зовут, какое ваше м/м, какую помощь вы оказали в решении этих вопросов? Или только анонимно можете? Эти люди вам ничего не должны, чтобы общаться в таком тоне, не нравится - делайте сами. Ах, вы наверно из тех кто только строчить на форуме или в чатах всякую ерунду может... ? 

• Like 1
05.10.2020 в 20:18, Дмитрий сказал:

Не густо как-то ... Шучу ? Начало положено, сейчас Игорь Молитвин "зальёт нам" темы на каждый день ?

Да я всё по паркингу потихоньку работаю с гл.инж.Рощиной...

по проводке сдвинулось уже...

29.09.2020 в 12:46, AnthonyJob сказал:

Коллеги, Марфинцы и в первую очередь владельцы машиномест в паркинге по адресу Кашенкин Луг д.10!
В 2019-2020 году инициативной группой проведена большая работа по выявлению и устранению замечаний по нашей парковке.
В приложении презентация и протокол всех замечаний.
Прошу всех, кто не равнодушен и готов подключиться по работе с УК - проявить свою активность, чтобы начать совместно с УК, выполнять работу по устранению замечаний и доработки нашего паркинга.

05.10.2020 в 20:18, Дмитрий сказал:

Не густо как-то ... Шучу ? Начало положено, сейчас Игорь Молитвин "зальёт нам" темы на каждый день ?

13 минут назад, Игорь сказал:

Да я всё по паркингу потихоньку работаю с гл.инж.Рощиной...

по проводке сдвинулось уже...

Только что, Игорь сказал:

8BBC39A1-FC2E-43A0-8184-DD7180A5848A.png

Заявление принимают только от собственника..пришлось от имени жены писать

• Like 1
20 часов назад, Alex сказал:

Круто вы незнакомых людей "ребятишками" называете...

Прежде чем говном поливать (хотя честно говоря я не понимаю за что) и обвинять в "планировании" (чего-чего??) - вы бы представились, как вас зовут, какое ваше м/м, какую помощь вы оказали в решении этих вопросов? Или только анонимно можете? Эти люди вам ничего не должны, чтобы общаться в таком тоне, не нравится - делайте сами. Ах, вы наверно из тех кто только строчить на форуме или в чатах всякую ерунду может... ? 

Что-то я не вижу ваших данных -Номер машиноместа, фамилия . Где это все ? Легко по клавиатуре шлёпать ? ? 

Да и знаете вы всю ситуацию. Инициативная группа тупо "переобулась". Им и помощь предлагали и схему работы . Но Дмитрий ( могу ошибаться ) четко  дал понять , что все они знают и работа ведётся так как нужно .  Только вот за год так ничего и не произошло . Такого не было ? 

58 минут назад, IVAL сказал:

Что-то я не вижу ваших данных -Номер машиноместа, фамилия . Где это все ? Легко по клавиатуре шлёпать ? ? 

Да и знаете вы всю ситуацию. Инициативная группа тупо "переобулась". Им и помощь предлагали и схему работы . Но Дмитрий ( могу ошибаться ) четко  дал понять , что все они знают и работа ведётся так как нужно .  Только вот за год так ничего и не произошло . Такого не было ? 

А зачем вы уклоняетесь от прямого вопроса и отвечаете вопросом на вопрос? У меня в профиле есть и имя и номер дома - у вас ничего. Вы регистрируетесь на форуме и сходу борзо поливаете грязью ваших соседей. Сейчас речь не обо мне, а о вас. 

Еще раз, ключевое, эти люди вам ничего не должны. Они не получают за это ни копейки, у всех есть своя работа и вы не знаете ситуацию изнутри. Уясните это. У вас нет никакого права общаться с ними в таком тоне. Что-то не нравится - делайте сами с нуля. Хотите помочь - предлагайте конструктивную помощь. Не нравится такой расклад - проходите мимо значит, не нужно устраивать тут помойку. 

Я не в курсе всей ситуации по паркингу, но смею предположить, что пандемия застопорила многие процессы. Или вы один из тех кто считает, что это выдумка правительств, тотальный заговор и ничего в мире страшного не происходит? Может кто-то работу потерял из-за этого и тупо не до паркинга, может еще есть какие-то причины, не думали в таком ключе? Не думали поинтересоваться сначала? 

• Like 1
8 минут назад, Alex сказал:

Я не в курсе всей ситуации по паркингу

Серьезно ? А тогда ваши опусы тут для каких целей ? 

9 минут назад, Alex сказал:

У меня в профиле есть и имя и номер дома - у вас ничего.

Отлично ! К паркингу то какое отношение имеете ? 

10 минут назад, Alex сказал:

Или вы один из тех кто считает,

Я не из тех , кто круглое таскает , а квадратное катает.  

12 минут назад, Alex сказал:

предлагайте конструктивную помощь

Кому ? Вам ? 

Вы опять вопросом на вопрос отвечаете, это не конструктивно, такое здесь категорически не приветствуется и это противоречит правилам форума. Михаил как раз про это и писал в приветственном сообщении, почитайте, что форум и сделали вместо чатов домов/паркингов потому, что в чате поток сознания не отфильтровать никак и не структурировать. Сотни людей, которые что-то пишут, но итоговый КПД от этого стремиться к нулю. 

Здесь много людей, которые эту инициативу начинали и продолжают ей заниматься (насколько я знаю), если есть что конкретного предложить - предлагайте в этой теме, создавайте новую со своими предложениями в разделе паркинга. Без наездов и тона, что вам все все должны (еще раз - вам никто здесь ничего не должен). От адекватной реальной помощи никто не откажется, только спасибо скажут (уверен в этом - знаю большую часть ИГ - супер адекватные люди).

Если нет, то создавайте свой отдельный форум/чат/что угодно - продвигайте его, тратьте свои деньги, время, собирайте туда людей и делайте все сами, если очень хочется. В любом случае все в выигрыше останутся - цели у всех одинаковые. 

Давайте в конструктив переходить. Распишите свое видение, что нужно сделать по-другому, по-вашему? Чем вы готовы помочь и какие вопросы взять на себя? Можете здесь написать, можете сделать отдельную тему, как вам удобнее. Без наездов, пожалуйста. 

• Like 2
8 минут назад, Alex сказал:

Давайте в конструктив переходить

Я вот читаю вашу писанину в 5000 знаков и не могу никак понять , а вы кто ?  Модератор ? Владелец форума ? 

Или просто из тех кто круглое таскает ? Ну так вот свои правила надо в части устанавливать , если звание позволяет ... 

И ещё . В отличие от вас , я знаю о чем пишу и принимал активное участие в ИГ .

Так вот  за год в одном из  паркингов СВАО наша  ИГ довела все до логического конца:

- были установлены камеры 

- система доступа через мобильные

- сменена охрана 

- снижены платежи за ЖКХ

Там не было форума , сайтов, красивых презентаций  и прочего , там изначально люди шли верным путем  и советовались с собственниками, принимали сразу любые предложения помощи ( а не через год) . Именно поэтому шансов у УК просто не было . 

Тут все останется как и было , ибо вопросы доводчиков, значков на этажах и прочий бред считаются гораздо более важными.

8 минут назад, IVAL сказал:

Я вот читаю вашу писанину в 5000 знаков и не могу никак понять , а вы кто ?  Модератор ? Владелец форума ? 

Или просто из тех кто круглое таскает ? Ну так вот свои правила надо в части устанавливать , если звание позволяет ... 

Я модератор. Полностью поддерживаю мнение @Alex. Делаю вам первое и последнее предупреждение за неконструктивное поведение и флуд. 

• Like 2
1 минуту назад, Leysen сказал:

Я модератор. Полностью поддерживаю мнение @Alex. Делаю вам первое и последнее предупреждение за неконструктивное поведение и флуд. 

?

Сотрите мои сообщения , а то ещё народ прочитает и все поймет. Хотя ещё в группе  Ватсапп все было предельно ясно . 

23 минуты назад, IVAL сказал:

?

Сотрите мои сообщения , а то ещё народ прочитает и все поймет. Хотя ещё в группе  Ватсапп все было предельно ясно . 

Да нет, зачем же, пусть останутся. Время рассудит и покажет. Алекс пишет правильные вещи, переходите в конструктив: что вы предлагаете и чем готовы помочь? что вам не нравится в текущей повестке и почему? 

• Like 2
09.10.2020 в 18:46, IVAL сказал:

И ещё . В отличие от вас , я знаю о чем пишу и принимал активное участие в ИГ .

Так вот  за год в одном из  паркингов СВАО наша  ИГ довела все до логического конца:

- были установлены камеры 

- система доступа через мобильные

- сменена охрана 

- снижены платежи за ЖКХ

Там не было форума , сайтов, красивых презентаций  и прочего , там изначально люди шли верным путем  и советовались с собственниками, принимали сразу любые предложения помощи ( а не через год) . Именно поэтому шансов у УК просто не было . 

Тут все останется как и было , ибо вопросы доводчиков, значков на этажах и прочий бред считаются гораздо более важными.

Прямо сказка какая - то, но всё возможно .... в теории ?  А вы лично что там сделали, за какие разделы отвечали, что довели "до ума" и до конца?

Я не просто так интересуюсь, а с точки зрения как вы можете быть нам полезны по текущей работе. Готовы участвовать, распишите всё и чем конкретно вы в силах и компетенции заняться ?

12.10.2020 в 10:33, Дмитрий сказал:

Я не просто так интересуюсь, а с точки зрения как вы можете быть нам полезны по текущей работе. Готовы участвовать, распишите всё и чем конкретно вы в силах и компетенции заняться ?

Ничего не пойму ... Вы же все знаете , для чего вам помощь? 

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...