Jump to content

Работа проделанная в доме Б/М 4/5


Recommended Posts

За время моего председательства была проделана работа по дому и по 3-подъездам:
-замена светильников входной группы 3-х подъездов на светодиодные 100%.
-облицовка клинкерной плиткой входных групп 3-х подъездов.
-замена клапанов дымоудаления (металлические вместо деревянных) на кровле 6 шт.

-замена новой системы пожарной сигнализации на новую (была приёмка и актирование в МЧС)
-замена входных дверей на кровле (деревянные на металлические) 3 шт

-замена входных дверей в 3-х подъездах.
-апгрейд системы видеонаблюдения с полной заменой кабелей у установкой новых камер видеонаблюдения.
-замена радиаторов отопления во входной группе подъездов и помещений консьержных.
Все вышеизложенные строительно-монтажные работы производились на деньги наших арендаторов (Магазин 24;хоз магазин и Медцентр)
Деньги ежемесячно падали нам на счёт в ук 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment

Игорь, я и не подозревала, что можно столько всего сделать, у нас там тоже что-то капает.. нам бы вот сейчас не помешала замена батарей в консьержной, какие это сроки по вашему? Можно ли сейчас стартовать или уже ждать весны?

Link to comment
1 час назад, Ганна сказал:

Игорь, я и не подозревала, что можно столько всего сделать, у нас там тоже что-то капает.. нам бы вот сейчас не помешала замена батарей в консьержной, какие это сроки по вашему? Можно ли сейчас стартовать или уже ждать весны?

Сейчас «поезд ушёл»..теперь до весны,до отключения отопления...

я сам в том году «под занавес» ставил...нанервничался немного,но всё прошло удачно и в срок..

потом УК приходит с проверкой и берёт на дальнейшее обслуживание..

Приходите к нам и посмотрите,как у нас красиво..Можете зайти во 2-й подъезд...

Link to comment
28 минут назад, Игорь сказал:

По мимо всего вышеизложенного мной были достигнуты договорённости с директором нашего магазина « Продукты 24» о безвозмездном поощрении наших пенсионеров дома.

На протяжении 6 лет,в канун Праздника Великой Победы наши пенсионеры получают продовольственные наборы от этого магазина.И я лично разношу по квартирам.

CA29CAF2-206E-429E-9EAE-BDCF00E7E41D.jpeg

 

1 час назад, Ганна сказал:

Игорь, я и не подозревала, что можно столько всего сделать, у нас там тоже что-то капает.. нам бы вот сейчас не помешала замена батарей в консьержной, какие это сроки по вашему? Можно ли сейчас стартовать или уже ждать весны?

 

Link to comment
12 часов назад, Игорь сказал:

За время моего председательства была проделана работа по дому и по 3-подъездам:
-замена светильников входной группы 3-х подъездов на светодиодные 100%.
-облицовка клинкерной плиткой входных групп 3-х подъездов.
-замена клапанов дымоудаления (металлические вместо деревянных) на кровле 6 шт.

-замена новой системы пожарной сигнализации на новую (была приёмка и актирование в МЧС)
-замена входных дверей на кровле (деревянные на металлические) 3 шт

-замена входных дверей в 3-х подъездах.
-апгрейд системы видеонаблюдения с полной заменой кабелей у установкой новых камер видеонаблюдения.
-замена радиаторов отопления во входной группе подъездов и помещений консьержных.
Все вышеизложенные строительно-монтажные работы производились на деньги наших арендаторов (Магазин 24;хоз магазин и Медцентр)
Деньги ежемесячно падали нам на счёт в ук 

По придомовой территории (Парковки),тоже моя инициатива и Личный контроль проведения строительства/переукладке настила по соблюдению правил монтажа.
Видимо всех устраивало провалившееся покрытие и лужи..
В три слоя была засыпана щебёнка и утрамбована.Покрытие было уложено таким образом,чтобы бордюрный камень был занижен,что приводит к полному заезду автомашины и незацепу передком (нижняя часть машины).

E1A86F10-7FEE-44F7-9708-23357DFFC4FE.jpeg

FA588225-D6A0-401C-89EF-B85318432B7B.jpeg

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
22.09.2020 в 22:46, Игорь сказал:

-апгрейд системы видеонаблюдения с полной заменой кабелей у установкой новых камер видеонаблюдения.

А можно вот про это описать как будет время поподробнее, мы тоже нуждаемся в такой системе.

Link to comment
19 часов назад, Дмитрий сказал:

А можно вот про это описать как будет время поподробнее, мы тоже нуждаемся в такой системе.

Мы у себя тоже установили, есть контакты людей,которые продают оборудование за неплохую цену, дешевле не нашла нигде,но монтажников так и не нашла, скребла по сусекам умелые ручки своего окружения. Рекомендовать могу, но это не их профиль, мне делали по большой дружбе.

 

  • Like 1
Link to comment
23.09.2020 в 09:42, Игорь сказал:

Сейчас «поезд ушёл»..теперь до весны,до отключения отопления...

я сам в том году «под занавес» ставил...нанервничался немного,но всё прошло удачно и в срок..

потом УК приходит с проверкой и берёт на дальнейшее обслуживание..

Приходите к нам и посмотрите,как у нас красиво..Можете зайти во 2-й подъезд...

Спасибо за приглашение,загляну обязательно! Не знаю как рассчитывается КПД, но подозреваю,что у нас тоже не лучшие показатели, и дело даже не в том, что холодно, скорее наоборот, в консьержной зимой дышать нечем, а сделать с этим ничего не получается,кроме как открыть форточку) У меня еще будет масса вопросов, как покупать оборудование, кто занимается монтажем, с деньгами все ясно, но пока не знаю, как получить право их тратить, для меня это тоже вопрос, мне проще свои вкладывать, но такое я не потяну,да и хватит уже )) собираете ли вы собрания собственников жилья или решаете большинством голосов совета дома? Научите меня, пожалуйстаааа)))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...