Jump to content

Работа проделанная в доме Б/М 4/5

Recommended Posts

За время моего председательства была проделана работа по дому и по 3-подъездам:
-замена светильников входной группы 3-х подъездов на светодиодные 100%.
-облицовка клинкерной плиткой входных групп 3-х подъездов.
-замена клапанов дымоудаления (металлические вместо деревянных) на кровле 6 шт.

-замена новой системы пожарной сигнализации на новую (была приёмка и актирование в МЧС)
-замена входных дверей на кровле (деревянные на металлические) 3 шт

-замена входных дверей в 3-х подъездах.
-апгрейд системы видеонаблюдения с полной заменой кабелей у установкой новых камер видеонаблюдения.
-замена радиаторов отопления во входной группе подъездов и помещений консьержных.
Все вышеизложенные строительно-монтажные работы производились на деньги наших арендаторов (Магазин 24;хоз магазин и Медцентр)
Деньги ежемесячно падали нам на счёт в ук 

• Like 1
  • Thanks 2

Игорь, я и не подозревала, что можно столько всего сделать, у нас там тоже что-то капает.. нам бы вот сейчас не помешала замена батарей в консьержной, какие это сроки по вашему? Можно ли сейчас стартовать или уже ждать весны?

1 час назад, Ганна сказал:

Игорь, я и не подозревала, что можно столько всего сделать, у нас там тоже что-то капает.. нам бы вот сейчас не помешала замена батарей в консьержной, какие это сроки по вашему? Можно ли сейчас стартовать или уже ждать весны?

Сейчас «поезд ушёл»..теперь до весны,до отключения отопления...

я сам в том году «под занавес» ставил...нанервничался немного,но всё прошло удачно и в срок..

потом УК приходит с проверкой и берёт на дальнейшее обслуживание..

Приходите к нам и посмотрите,как у нас красиво..Можете зайти во 2-й подъезд...

28 минут назад, Игорь сказал:

По мимо всего вышеизложенного мной были достигнуты договорённости с директором нашего магазина « Продукты 24» о безвозмездном поощрении наших пенсионеров дома.

На протяжении 6 лет,в канун Праздника Великой Победы наши пенсионеры получают продовольственные наборы от этого магазина.И я лично разношу по квартирам.

CA29CAF2-206E-429E-9EAE-BDCF00E7E41D.jpeg

1 час назад, Ганна сказал:

12 часов назад, Игорь сказал:

За время моего председательства была проделана работа по дому и по 3-подъездам:
-замена светильников входной группы 3-х подъездов на светодиодные 100%.
-облицовка клинкерной плиткой входных групп 3-х подъездов.
-замена клапанов дымоудаления (металлические вместо деревянных) на кровле 6 шт.

-замена новой системы пожарной сигнализации на новую (была приёмка и актирование в МЧС)
-замена входных дверей на кровле (деревянные на металлические) 3 шт

-замена входных дверей в 3-х подъездах.
-апгрейд системы видеонаблюдения с полной заменой кабелей у установкой новых камер видеонаблюдения.
-замена радиаторов отопления во входной группе подъездов и помещений консьержных.
Все вышеизложенные строительно-монтажные работы производились на деньги наших арендаторов (Магазин 24;хоз магазин и Медцентр)
Деньги ежемесячно падали нам на счёт в ук 

По придомовой территории (Парковки),тоже моя инициатива и Личный контроль проведения строительства/переукладке настила по соблюдению правил монтажа.
Видимо всех устраивало провалившееся покрытие и лужи..
В три слоя была засыпана щебёнка и утрамбована.Покрытие было уложено таким образом,чтобы бордюрный камень был занижен,что приводит к полному заезду автомашины и незацепу передком (нижняя часть машины).

E1A86F10-7FEE-44F7-9708-23357DFFC4FE.jpeg

FA588225-D6A0-401C-89EF-B85318432B7B.jpeg

• Like 1
  • Thanks 2

@Игорь сколько же вы всего сделали для вашего дома? Просто потрясающе? Было бы здорово, если бы вы переехали в наш дом 8к3 и занялись им тоже?

• Like 1

Благодарю за поддержку,мне очень приятно.

у вас в доме столько арендаторов и ваш бы дом уже давно миллионером бы стал.

• Like 1
  • Thanks 1
22.09.2020 в 22:46, Игорь сказал:

А можно вот про это описать как будет время поподробнее, мы тоже нуждаемся в такой системе.

19 часов назад, Дмитрий сказал:

А можно вот про это описать как будет время поподробнее, мы тоже нуждаемся в такой системе.

Мы у себя тоже установили, есть контакты людей,которые продают оборудование за неплохую цену, дешевле не нашла нигде,но монтажников так и не нашла, скребла по сусекам умелые ручки своего окружения. Рекомендовать могу, но это не их профиль, мне делали по большой дружбе.

• Like 1
23.09.2020 в 09:42, Игорь сказал:

Сейчас «поезд ушёл»..теперь до весны,до отключения отопления...

я сам в том году «под занавес» ставил...нанервничался немного,но всё прошло удачно и в срок..

потом УК приходит с проверкой и берёт на дальнейшее обслуживание..

Приходите к нам и посмотрите,как у нас красиво..Можете зайти во 2-й подъезд...

Спасибо за приглашение,загляну обязательно! Не знаю как рассчитывается КПД, но подозреваю,что у нас тоже не лучшие показатели, и дело даже не в том, что холодно, скорее наоборот, в консьержной зимой дышать нечем, а сделать с этим ничего не получается,кроме как открыть форточку) У меня еще будет масса вопросов, как покупать оборудование, кто занимается монтажем, с деньгами все ясно, но пока не знаю, как получить право их тратить, для меня это тоже вопрос, мне проще свои вкладывать, но такое я не потяну,да и хватит уже )) собираете ли вы собрания собственников жилья или решаете большинством голосов совета дома? Научите меня, пожалуйстаааа)))

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...