Jump to content

Оксана

Пользователь
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Оксана last won the day on September 13 2020

Оксана had the most liked content!

Reputation

5 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вопрос по разметке , насколько я помню, поднимался на собрании с УК. Хотели, что бы восстановили всю разметку по району. Но вот какая цена вопроса тогда не определились.
  2. В принципе и обсуждать нечего. После праздников нужно все убрать в консьержную до следующих праздников. И когда придет время, мы решим что делать с этим комплектом исходя из реалий, которые будут на тот момент.
  3. Дима, хочешь обновлений, я не выступаю против этого. Мой основной посыл был такой, что прежде чем выбрасывать нужно приобрести замену. Что будет через год, мы не знаем. Будет ли эта тема актуальна Вот когда будет альтернатива, тогда и избавимся от старого. Это сделать недолго. Очень часто проблемы возникают из за того, что быстро все разрушили, а вот до построить руки не дошли Так же когда я писала свой пост, я думала что ты хочешь выбросить только игрушки.... И была против. Потому, что есть много организаций куда их можно отдать на благотворительность, а не на переработку Про то, что ты хочешь отправить в мусорку и ёлку мне в голову не пришло. Что касается ёлки, то ее покупал собственник за свои леньги. И если она ему будет не нужна, мы ее отдадим в благотворительный фонд вместе с игрушками (я часто с ними сотрудничаю). Наша ёлка ещё порадует кого то. Вот и все.
  4. Если говорить про тенденции, то уже НЕ "модно"выбрасывать :)))Вся Европа выступает за рациональное использование вещей и даже елочным игрушкам можно дать вторую жизнь.Есть куда их отдать, А ещё один из вариантов, ими можно нарядить на следующий год ёлку на улице
  5. Ребята молодцы!!! А по поводу выбросить игрушки.... Сначала нужно купить новое на замену, а потом уже избавляться от старого. И конечно же не выбрасывать Во первых это большое неуважение к тем, кто их покупал или отдал свои. Во вторых с экологической точки. А в третьих их можно отдать (в школу, больницу или детский сад) , много мест, где у них может быть ещё ддолгая и полезная "жизнь".
  6. Все что вы перечислили можно передать через консьержей. Это входит в их обязанности. Напишите ей все что нужно исправить, а она сама сделает заявку в УК и проследит за исполнением.
  7. Приветствую всех, кому небезразлично в каком состоянии находится территория вокруг нашего дома. Тема облагораживания и ухода за уже имеющимися насаждениями и газонами поднималась в нашем чате. Судя по сообщениям, у нас достаточно много жителей кого волнует в каком состоянии находятся наши газоны и кустарники. Предлагаю до следующей весны обсудить и выработать общую концепцию того, что мы хотим видеть около наших подьездов.
×
×
  • Create New...