Jump to content

Петр

Пользователь
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Петр

  1. прикольно тут у вас! А что было-то?
  2. Вы бы хорошее чего затеяли, может вам и спасибо скажут. Ну например, организовать правильный проезд и парковку на территории, если у вас все "легко и в интернете", ну так не ломайте, а сделайте хорошо и сбор с пользователей справедливый организуйте. А то вы своими действиями больше на Шапокляк похожи.
  3. я уже писал про "фантазийный мир"? )
  4. Это вы недовольному счетоводу, спасибо скажите )
  5. Почему пропали? Не знаю как Денис , а мне не очень интересно обитать в Вашем фантазийном мире ) Понаблюдать, да, интересно, но на постоянной основе, увольте..)
  6. не мудрено, вы столько времени выносите мозг, что возникают сомнения. )
  7. вот взгляд зацепился за фразу. Зона, а с чего вы решили, что в 150 раз дороже?
  8. Не, так тоже не пойдет. 3240 чел заключат, а 2 чел. откажутся и начнут права качать, типа это не законно, уберите щщажже, свободу попугаям и т.д. Демократия тут не прокатит. Думаю большинство решает.
  9. Ну это же бред! Вот зачем мне с кем-то, что-то заключать? Придется разбираться в в сути тех букв, а оно мне надо? Договорились, скинуться по рублю и поставить полезную вещь!
  10. Зона, вы прекрасный теоретик! Ваш бы талант, да в мирное русло! ) Нельзя ли, как-то уладить ваш конфликт, но шлагбаумы оставить? )
  11. вы приложением не ошиблись? К чему этот поток сознания? То, что вы "против" уже понятно и не интересно.
  12. никто ничего не должен, но ситуации разные бывают. Да, хамов хватает, и блондинки попадаются, но вы со своей принципиальностью, больше похожи на эвакуаторы у детской больницы.
  13. "на ночь" сильно повышает шанс кому-то помешать. А заехать, подняться, ну например выключить утюг или взять забытые документы, можно и подпереть кого нить. Можно конечно проявить принципиальность и действовать по алгоритму : стоянка-променад-дом-променад-стоянка, но это больше к роботам. )
  14. чот вы недобрые какие-то и очень правильные.
  15. я наверное не достаточно доходчиво изложил мысль. Это был конкретный вопрос к вам. Вы, лично вы, когда нужно заехать домой на пол часа... далее по тексту. А в вашем примере, вы не подумали, что тот кто вас подпер, когда приехал не обнаружил свободных мест? Знаете, так бывает, только ушел, а он место освободил.
  16. @Денис Скажите, а когда вам надо домой заехать на пол часа, вы тоже в этажерку паркуете или все-таки у дома? И, что всегда места есть и никогда вторым рядом? )
  17. @Петрович А Джампер серый это ваш? Это он на днях, против шерсти припаркован был? )
  18. Правильно! Общество у нас свободное, кто не вписывается в рамки, тот свободен.. ))
  19. Ну да, "нас должно быть меньше" (с) М. Жванецкий Куда их деть то, второрядников?? (я согласен, что это не правильно, но не от хорошей жизни вторым рядом стоят)
  20. @Александра в дождь поливают это нормально и экономически оправданно, меньше воды расходуется, не надо смачивать. А вот трактор Глонас, это очковтирательство. Интересно, кто, конкретно за этот трактор платит?
  21. 1 раз зеркало и 1 раз притерли (. У меня другой вопрос. Кто знает, зачем по дворам ездит трактор и делает вид, что подметает?
  22. Вы безработный правовед? Можете, без воды в речах, в двух словах, пояснить чего хотите?? Вот я, как простой обыватель, не могу понять.
  23. Не удалось договориться? Странно, мне показалось там вменяемые люди.
×
×
  • Create New...