Jump to content

Петр

Пользователь
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Петр last won the day on January 21 2021

Петр had the most liked content!

Reputation

15 Good

Дополнительная информация

  • Мой дом
    Ботаническая, 17к1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. прикольно тут у вас! А что было-то?
  2. Вы бы хорошее чего затеяли, может вам и спасибо скажут. Ну например, организовать правильный проезд и парковку на территории, если у вас все "легко и в интернете", ну так не ломайте, а сделайте хорошо и сбор с пользователей справедливый организуйте. А то вы своими действиями больше на Шапокляк похожи.
  3. я уже писал про "фантазийный мир"? )
  4. Это вы недовольному счетоводу, спасибо скажите )
  5. Почему пропали? Не знаю как Денис , а мне не очень интересно обитать в Вашем фантазийном мире ) Понаблюдать, да, интересно, но на постоянной основе, увольте..)
  6. не мудрено, вы столько времени выносите мозг, что возникают сомнения. )
  7. вот взгляд зацепился за фразу. Зона, а с чего вы решили, что в 150 раз дороже?
  8. Не, так тоже не пойдет. 3240 чел заключат, а 2 чел. откажутся и начнут права качать, типа это не законно, уберите щщажже, свободу попугаям и т.д. Демократия тут не прокатит. Думаю большинство решает.
  9. Ну это же бред! Вот зачем мне с кем-то, что-то заключать? Придется разбираться в в сути тех букв, а оно мне надо? Договорились, скинуться по рублю и поставить полезную вещь!
  10. Зона, вы прекрасный теоретик! Ваш бы талант, да в мирное русло! ) Нельзя ли, как-то уладить ваш конфликт, но шлагбаумы оставить? )
  11. вы приложением не ошиблись? К чему этот поток сознания? То, что вы "против" уже понятно и не интересно.
  12. никто ничего не должен, но ситуации разные бывают. Да, хамов хватает, и блондинки попадаются, но вы со своей принципиальностью, больше похожи на эвакуаторы у детской больницы.
  13. "на ночь" сильно повышает шанс кому-то помешать. А заехать, подняться, ну например выключить утюг или взять забытые документы, можно и подпереть кого нить. Можно конечно проявить принципиальность и действовать по алгоритму : стоянка-променад-дом-променад-стоянка, но это больше к роботам. )
×
×
  • Create New...