Jump to content

Nabazare

Пользователь
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Авто небольшое, но с багажником и палаткой высота 2.2 метра. На подземных паркингах Марфино знаки габаритов на въезде 2,3 метра - пройти должен, но буду осторожно с вами проверять. Не ниже -1 уровня! Также высокий въезд на +1 этаже Кашенкин Луг 10 (сам измерял), хотя знак висит 1,9 метра на весь паркинг. Пишите nabazare почта gmail.com кроме агентств - спасибо, ваши предложения я видел.
  2. "4. В гараже-стоянке запрещается ...4.6. Ввозить и\или проносить на территорию гаража-стоянки крупногабаритный груз, превышающий установленные пределы, указанные на знаках." На въезде знак 1.9 м. и он как-бы на весь паркинг, но я попросил измерить высоту въезда на мойке - она 2,5 м. Видно, что ворота въезда на 1 этаж и мойки идентичны. Внутри на 1 этаже потолки выше и габарит мог бы быть больше.
  3. Здравствуйте, 1. Подскажите пожалуйста, какова высота проездов в паркинге? Отличается ли она на этажах? В частности, на первом этаже она визуально больше (выше). Эти значения наверняка закреплены в документах и должны соблюдаться. 2. Легетимна ли в этой связи установка знаков Знак 3.1. "Въезд запрещен" и Знак 2.4. "Уступите дорогу" на въездах/выездах с этажей, которые уменьшают высоту проезда? Некоторые из них несут на себе следы поверждений транспортом, вероятно и сам транспорт был ими повержден. 3. Есть ли ограничения/запрет в паркинге для автомобилей с багажником на крыше? Вопросы не праздные: есть планы на установку багажника/кофра на крышу авто, прогулялся по паре этажей - не увидел ни одного экземпляра в такой конфигурации. Только на первом этаже стояло малогабаритное авто с кофром.
×
×
  • Create New...