Jump to content

Тынеповеришь-2

Пользователь
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тынеповеришь-2

  1. С советами даже не знаю, говорят они у меня вредительские ? Советы у нас может давать только председатель "совета", он как бог, вся персональная переписка жителей даже с федеральными ведомствами, не говоря о собянинских, идёт только через него, он может бровями направить управу на нужные цели и т.д.
  2. Да, не, у меня ещё летом стало всё само работать, привилегированный я, кошмар и ужас района. Слава боюсь ФСО и ФСБ будет привлекать, с полицией не прошло... Боюсь только вот, что на самом деле просто пострадает личная машина, угрозы тут уже были, жалко будет маленько, но это родина, что поделать. Кстати, он обещался грузовые фургоны не пущать, а у меня под окном постоянно паркуется один, получается не работает его указивка, ногой только в отношении меня можно топать. Сейчас напишет, что "нас" с Петровичем трое, а "их" 3'997, любит он это дело.
  3. Понятно, спасибо за наводку, буду знать про такой чатбот. Машинка уехала, номеров уж не узнаю, первой буквы и первых 2-х цифр номера, модели и марки с цветом машины охране будет вполне достаточно, чтобы найти контакт с владельцем. Я вон вообще документы на машину не носил укашникам и ничего, прекрасно знают и открывают.
  4. А как это в телеграме пробить номер по машине? Поделитесь? За Славу переживаю, вчера вечером вроде договорились, что ничего тереть не будет, мол район должен знать своих "героев". Он ночью ещё чего-то писал, но мне уже не до этого было, а утром обиделся и всё потёр, странно, там всё мирно было без истерик и срача. Переживаю в общем за его здоровье, не спит человек, мучается, говорит и жители все в шоке. Печалька...
  5. А меня Слава забанил в половине пятого утра ))
×
×
  • Create New...