Jump to content

НеСлава

Пользователь
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Дополнительная информация

  • Мой дом
    Ботаническая, 19к1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы 64 р. умножьте на 4000 собственников и на 12 мес. и на 4 года. И потом, мы говорим не о сумме, а факте мошенничества. Мы говорим о вопросах к общественному совету. Вы там для чего сидите? Вот Дмитрий, собирает пожертвования на благоустройство подъезда, кучу энергии отдал, чтобы с 25% соседей собрать примерно 35 тыс. р. А ведь могли бы просто вернуть деньги за домофон и не обязательно через суд, у вас ведь контакты, связи налажены, нет?
  2. Кстати, кто-нибудь помнит чем закончилось то, что в 2-х домах на собраниях решили не брать деньги, если КПП снимут? А просто инициативная группа там какая-то решила, всё нормально, можно ?, вот такой вот домофон...
  3. Слава навсегда забанил зону комфорта и пистолета, за спам, хотя пользователь был в таблице лидеров. Ну, да ладно, проехали. А супругу его тоже надо жёстко банить, просто за то, что она жена?
  4. Интересно получается, т.е. наконец-то через 4 года признали, что двойное взимание платы за домофоны незаконно, типа надо вынести вопрос о незаконности на собрание. А если этот вопрос не вынесли, то закон нарушать МОЖНО? Так чтоль? Вообще-то за такие фокусы УК лишают лицензии в нормальном варианте.
×
×
  • Create New...