Jump to content

Александра

Пользователь
  • Posts

    257
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Everything posted by Александра

  1. Сдаю м/место под верблюдом. -2 этаж, удобно парковаться и плюс первое место у лифта. цена 10 тыс.
  2. Однозначно, золотые слова! Я вижу вашу разностороннюю деятельность , но почему-то к другим. Я бы хотела, чтобы у вас в приоритете были всё же собственники 4-3.
  3. Не, не надо бегать, надо сразу доносить до всех собственников всю информацию, а не тогда когда это уже начало всплывать и некуда деваться. Опять повторяюсь ,отсутствует напрочь взаимодействие с собственниками и присутствует лоббирование интересов УК, к сожалению....
  4. добровольно и через осс это не сходится, уже не добровольно получается. осс для этого не нужен
  5. Начисления надо уже убирать, а то как то сранно получается они признали ошибку и через суд и так, но продолжают делать начисления, это уже уголовная статья в особо крупных размерах и никакой ошибкой не является.
  6. опять не понимаю! если гендир и ук согласились добровольноубрать епд, зачем решение осс? Это их косяк, а не жителей. Через суд всё можно это и так понятно.
  7. можно идти переподписывать договор? почему это не сделано раньше и для чего осс?
  8. ага, почему-то через суд..... но меня интересует наш дом и вы мне так и ответили ни на один из вопросов.
  9. как это всё имеет отношение к домофону и начислениям? Вы же только что сказали что можно идти переподписать договор любому совственнику! начисления происходят с нарушением, причем тут бедный дом, тем более вы внесли сами это в повестку !
  10. Почему не написали в дополнение к повестке строчку "и снять все начисления за все периоды"?
  11. Ну я понимаю, потянуть еще на год это дело, совсем не лишнее для УК. при этом сделать ответственных за это почему-то собственников.
  12. Ук и так обязана каждый год подписывать с собственником новые приложения к договорам и без всяких осс! как включили в епд строку, так и убрать обязаны! По вашим словам следует, что надо просто пойти в ук и переподписать и всё? Почему не было обьявления на эту тему жителям, жители как всегда не уведомлены? Уже все бы за эти года всё переподписали! При этом херь всякую пихать в конверты с епд и доносить до каждого собственника это без проблем почему-то получается....
  13. Так у меня и вопрос, если это ошибка, почему надо на ОСС решать чтобы ее устранить? При выявлении ошибки ук должна была сразу составить допник без всяких осс , а не тянуть резину!
  14. Меня еще интересует, почему мы должны голосовать на исключение строки домофон, если не принимали решения за включение и начисления изначально не правомерные?!
  15. Я правильно поняла, что пересчет произошел не за весь период? незаконные начисления идут уже много лет
  16. А вам вернули за предыдущие периоды незаконно собранные с вас деньги за домофон?
  17. Так уже сто раз они менялись, толку ноль. Эта услуга не работает, только дает ук возможность обогащаться...
  18. 4 к.2 засудил УК и соскочил с дополнительных поборов, поэтому УК зашевелилась и судорожно решила провести собрания по всем оставшимся домам, чтобы не потерять поток денег с оставшихся домов. У нас же ничего просто так не делается))))
×
×
  • Create New...