Jump to content

Mikhail

Администратор
  • Posts

    122
  • Joined

  • Days Won

    22

Everything posted by Mikhail

  1. Поддерживаю. Давайте закончим этот срач. Если есть вопросы - есть разделы соответствующие. Пожалуйста, сформулируйте эти вопросы в профильных ветках. Один вопрос = одна тема. Без воды и разглагольствований. Только конкретика. Без перехода на личности и обвинений в адрес кого бы то ни было. Эту тему я закрываю.
  2. Андрей, у вас есть доказанный факт мошенничества конкретного человека? Не теории заговоров, гипотез и прочего, а конкретика, что тот-то тот-то использовал денежные средства в личных интересах и т.д.? Вы разбрасываетесь громкими словами "мошенничество", но это больше на клевету с вашей стороны похоже. УК предложило, жители проголосовали, почему крайний Вячеслав-то? Он вообще доступ к финансам не имеет.
  3. Я просто констатировал факт, что ограничение в текущем виде не работает, так как на районе полно грузовых машин. И его или нужно полностью убрать или реально применить ко всем, чтобы не было двойных стандартов. Я могу для себе обосновать и принять обе позиции, поэтому у меня нет выраженной позиции по этому вопросу. Но факт остается фактом, в 3 часа ночи на улице полно грузовых машин. Это значит, что текущая история не работает. В любом случае нужно что-то делать.
  4. Я не вхожу в ОС (вообще никуда не вхожу), поэтому эти вопросы не ко мне, я писал об этом даже отдельный приветственный пост. Я такой же собственник как и вы.
  5. Если абстрагироваться от того нужно ли ограничение на грузовой транспорт или нет, факт - 8 машин за 5 минут прогулки. Мне кажется, нужно избавиться от двойных стандартов - или правило работает для всех и таких машин нет в районе, или пойти на встречу и начать согласовывать пропуска в индивидуальном порядке. Иначе получается ерунда какая-то.
  6. Друзья, давайте установим правила в нашей группе в WhatsApp, чтобы всем было комфортно общаться. Группу используем только для информирования и срочных вопросов. Например, что-то случилось, что имеет непосредственное отношение к нашему дому и об этом нужно максимально оперативно уведомить всех жильцов. Для простоты понимания считаем, что у всех в группе включены уведомления со звуком и ваше сообщение должно иметь реальную ценность и срочность для всех участников в момент отправки. Обсуждение всех инициатив и других вопросов проводим на форуме в разделе нашего дома 8-3.marfino.ru. Если кто-то хочет предложить инициативу или обсудить какой-то вопрос - создаете отдельную тему на форуме, максимально подробно все расписываете и только потом скидываете в группу в WhatsApp ссылку на тему, приглашая к обсуждению. Все. Никакого непосредственного обсуждения в группе WhatsApp! Зачем это нужно? Не все хотят читать «многокилометровые» ленты порой не самых конструктивных обсуждений в группе. Многие выходят из-за этого из группы. Кто хочет обсудить и пообщаться - на форум. Кто хочет почитать и быть в курсе дискуссий - на форум. Кто не хочет - узнает из группы в WhatsApp только важную и срочную информацию. За что будем исключать из группы в WhatsApp? За нарушение этих правил, а так же за мат, агрессию, оскорбления и деструктивное поведение. Правила начинают действовать с текущего момента. Контроль за их соблюдение оставляю за собой.
  7. Можно глупый вопрос: а зачем они это делают? Не спросили? Что не так было в построенной мусорке?
  8. Александра, извиняюсь за долгий ответ - в отпуске.
  9. Вера Николаевна, мы никогда не поддержим насилие в любых его проявлениях. Давайте решать любые вопросы строго в рамках закона. Ваш аккаунт переведен на месяц в режим только чтение на 1 месяц за нарушение правил форума (призыв к насилию). При повторном нарушении - пожизненная блокировка.
  10. Да нет, зачем же, пусть останутся. Время рассудит и покажет. Алекс пишет правильные вещи, переходите в конструктив: что вы предлагаете и чем готовы помочь? что вам не нравится в текущей повестке и почему?
  11. Если у вас есть вопросы к Общественному совету, вы можете задать их в этой теме, на них ответит председатель совета - Вячеслав @Slava999
  12. Всем привет, создаем отдельный официальный раздел Общественного Совета Нового Марфино в котором будет публиковаться официальная информация о его работе от членов совета и его председателя - Вячеслава @Slava999
  13. Спасибо за обратную связь. Переделал, теперь стало как раньше, просто добавилась возможность выбрать еще один дом из второго списка.
  14. Добавили возможность выбрать несколько домов в профиле. Для этого нужно зажать кнопку Alt (если у вас Windows/Linux) или Command (если у вас Mac) и выбрать необходимые несколько домов.
  15. Модераторы раздела: ул. Большая Марфинская, дом 4 корпус 5: Станислав Лещенко Модерация осуществляется в соответствии с правилами форума.
  16. Вчера заказали, сегодня получили 2 кг малины у своего подъезда ? В меру сладкая, ягоды крупные, нам очень понравилась. Спасибо, @Михаил Мандрика ???
  17. Рощина Алла Евгеньевна - управляющая нашим ЖК. Прийти в УК и договориться с ней о встрече.
  18. Со мной вчера смотрели, искали это положение. Нашли. Прикладываю. Там еще есть такой пункт: Сейчас пытаемся понять кто это составлял и кто утверждал. По поводу Ведиса, насколько я понимаю, чтобы обойти это положение, нужно согласование выше, поговорите с Рощиной. Менеджеры явно не будут этот вопрос решать. Положение о порядке въезда и пребывания на территории Новое Мафино от 20.11.19.docx
×
×
  • Create New...