Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/07/20 in all areas

  1. Не знаю в какую тему написать, пусть будет сюда ) Недавно, завели собаку. Гуляю довольно часто. Хочу обратиться к собачникам. Леди & Джентльмены, пожалуйста, постарайтесь убирать за своими питомцами. Поверьте, это не трудно и не накладно. Спец пакетики продаются в любом зоо-маге. Давайте сделаем район, немного чище.
    2 points
  2. Нужно подавать апелляцию, а на счет товарища - запросить экспертизу о вменяемости. @Петрович Шлагбаумы нужны, так как внутри ЖК находится большое количество детских дошкольных учреждений+ количество детей в районе, я считаю, обязывает ограничивать транспортный поток. Уповать на разумность водителей не приходится.
    1 point
  3. Всем привет! Шлагбаумы нужны, без них будет хуже, это очевидно. Считывание номеров, не самый удачный ход. Самая работоспособная система - транспондеры (метки)+ камеры с диспетчером для экстренных служб, такси, доставок и пр. Для сокращения некоторой напряженности, хорошо бы на проезжей части обновить стрелки указывающие направление движения в наших лабиринтах. (Ботаническая 17/1 "Слон") Петр
    1 point
×
×
  • Create New...